Reisezeit:

Reisebüro Winterhalter in Freiburg

Heinrich-Heine-Straße 18 a
D 79117 Freiburg i. Br.
Tel. +49 (0)761 696930
Fax. +49 (0)761 69 64 466
littenweiler@winterhalter-reisen.de

Unsere Öffnungszeiten:
Montag - Freitag:
09:00 - 13:00 Uhr und 14:00 - 18:00 Uhr
Samstag:
10:00 - 13:00 Uhr

cutout of cut_out_asset_3593.jpg

Monika Ghiloufi

+49 761 696930

m.ghiloufi@winterhalter-reisen.de

cutout of cut_out_asset_3596.jpg

Lena Zipfel

+49 761 696930

l.zipfel@winterhalter-reisen.de

cutout of cut_out_asset_3599.jpg

Birgitt Modrzejewski

+49 761 696930

b.modrzejewski@winterhalter-reisen.de

Reisebüro Winterhalter in Oberried

Im Brühl 25
D 79254 Oberried
Tel. +49 (0)76 61 90 19 250
Fax. +49 (0)76 61 90 19 7250
oberried@winterhalter-reisen.de

Unsere Öffnungszeiten:
Montag - Freitag:
09:00 - 13:00 und 14:00 - 18:00 Uhr
Samstag:
10:00 - 13:00 Uhr

cutout of cut_out_asset_3581.jpg

Christine Heitzmann

+49 7661 90 19 250

c.heitzmann@winterhalter-reisen.de

cutout of cut_out_asset_3584.jpg

Barbara Durst

+49 7661 90 19 106

b.durst@winterhalter-reisen.de

cutout of cut_out_asset_3585.jpg

Regina Melch

+49 7661 90 19 251

r.melch@winterhalter-reisen.de

Aktuelles

Anselm Winterhalter neuer Trikotsponsor der C2-Jugend
Anselm Winterhalter neuer Trikotsponsor der C2-Jugend


Pünktlich zum Frühlingsbeginn erstrahlt die C2-Jugend der Spielgemeinschaft Oberried/Kirchzarten in neuem Glanz:

Service:

Kontakt Reisebüros
Kontakt Reisebüros

Reisebüro Winterhalter
Heinrich-Heine-Str 18a
D 79117 Freiburg i. Br.

+49 (0)761 696930

Unsere Öffnungszeiten:

Oberried:
Montag - Freitag:
09:00 -13:00 Uhr + 14:00 - 18:00 Uhr
Samstag:
10:00 - 13:00 Uhr

Littenweiler:
Montag - Freitag:
09:00 - 13:00 Uhr + 14:00 - 18:00 Uhr
Samstag:
10:00 - 13:00 Uhr

Firmenbroschüre zum Downloaden
Firmenbroschüre zum Downloaden

Unser 75-jähriges Jubiläum war uns Anlass genug eine Firmenbroschüre zu machen.